Галактика покемон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемон » Гостевая книга » Вопросник


Вопросник

Сообщений 41 страница 60 из 290

1

Хотелось бы видеть в этой теме только вопросы, интересующие незарегистрированных посетителей форума. Если есть какие-либо пожелания или же Вам что-то не нравится(жалоба в общем), то, будьте любезны, здесь отписаться: Отзыв о ролевой.

0

41

Реклама
Во-первых, почему, вы используете Рекламу (PR) Если вы зарегистрировались, то зайдите пожайлуста со своего профиля.
После регистрации на этом форуме, вам предстоит написание анкеты. Вот ссылка на шаблон, который вы должны заполнить

Отредактировано Persephone (2014-03-21 14:07:47)

0

42

#p23829,Реклама написал(а):

42

Доброго времени суток.
Вы не зарегистрированы, а зашли со всеобщего аккаунта для рекламы - PR-аккаунта (как уже заметила Персефона).
Не думаю, что Вы обратили внимания на правила, поэтому перед игрой их следует прочитать - Правила . Следующим Вашим шагом является заполнение анкеты, ссылку на которую Вам предоставили сообщением выше.
Вы знакомы с понятием "Текстовая ролевая игра"? Если так, то не сложно догадаться, что чтобы играть, Вам нужно будет писать тексты(посты/сообщения и пр.).

0

43

Доброго времени суток)
У вас очень уютная ролевая и приятный дизайн)
Надеюсь, вы процветаете?)
Потому что я бы хотел присоединиться
вспомнить детство так сказать

Я прочитал правила, но что-то не уловил (возможно, сказывается усталость, или поздний час), на каком языке регистрировать ник?
И все игроки из Японии, или они могут быть других национальностей и/или из других стран?

Спасибо за внимание и понимание)

0

44

#p26803,Мимокрокодил написал(а):

Мимокрокодил

Здравствуйте! Рады приветствовать Вас!)

#p26803,Мимокрокодил написал(а):

У вас очень уютная ролевая и приятный дизайн)

Большое спасибо, приятно слышать с.

#p26803,Мимокрокодил написал(а):

Надеюсь, вы процветаете?)

Потихоньку. Есть активные игроки, если нужна компания - будем готовы её предоставить.

#p26803,Мимокрокодил написал(а):

на каком языке регистрировать ник?

Совершенно без разницы - хоть русскими буквами, хоть английскими.

#p26803,Мимокрокодил написал(а):

И все игроки из Японии, или они могут быть других национальностей и/или из других стран?

Вполне можно попробовать создать персонажа любой национальности, хотя многие ограничивались лишь канонными регионами и этот вопрос, признаюсь, не поднимался.

Благодарим за проявленный интерес)

0

45

Ryo Akira, благодарю за оперативность)
Простите, но я очень люблю задавать вопросы)
Поэтому позвольте помучить Вас еще чуть-чуть)

Имена/Фамилии могут повторяться/совпадать с именами/фамилиями уже зарегистрированных игроков? Тезки/однофамильцы?
И, я так понимаю, что у вас игра ведется в локациях? И они видны только после регистрации?

0

46

#p26810,Мимокрокодил написал(а):

Простите, но я очень люблю задавать вопросы

Буду рада ответить)

#p26810,Мимокрокодил написал(а):

Имена/Фамилии могут повторяться/совпадать с именами/фамилиями уже зарегистрированных игроков? Тезки/однофамильцы?

Честно говоря, нежелательно. Лучше выбирать что-то не схожее.

#p26810,Мимокрокодил написал(а):

И, я так понимаю, что у вас игра ведется в локациях? И они видны только после регистрации?

Да, игра локационная. Возможно, в ближайшем будущем что-то да поменяется, но обещать сейчас не буду.
Из локаций у нас два региона - Юнова и Канто, которые будут видны, совершенно верно, после регистрации.

0

47

Ryo Akira, спасибо)
А список занятых имен/фамилий есть?)

0

48

#p26816,Мимокрокодил написал(а):

А список занятых имен/фамилий есть?)

Увы, пока что нет - никак руки не доходят сделать. Но сейчас быстро создам его, подождете?

0

49

Ryo Akira, да я и сам могу посмотреть по списку участников)

0

50

#p26818,Мимокрокодил написал(а):

да я и сам могу посмотреть по списку участников)

Прошу прощения, вдруг, если список еще нужен click с.

0

51

Ryo Akira, огромное спасибо)

0

52

#p26824,Мимокрокодил написал(а):

Мимокрокодил

Рада помочь)

0

53

Ryo Akira, прошу прощения, но еще пара вопросов на сон грядущий)
Регистрация ника идет по "европейскому" стандарту и по японским правилам?
То есть сначала идет имя или фамилия?)
(я понимаю, что вопрос глупый, но как-то меня это ввело в ступор))
наверное, пора спать

И еще какой сейчас в игре год?
Персонажу может быть сколько угодно лет?
Есть ли разница во сколько лет человек получает первого покемона?
То есть, насколько я помню, в аниме тем, кто хотел стать тренером, первого покемона выдавали лет в 10-11.
И опыт тренера идет с момента принятия анкеты и вручения стартового покемона, или можно отметить в биографии, что некоторый опыт уже имеется, если, конечно, возраст позволит?)

Заранее спасибо)
И добрых снов)

0

54

#p26826,Мимокрокодил написал(а):

Регистрация ника идет по "европейскому" стандарту и по японским правилам?
То есть сначала идет имя или фамилия?)

Каждый участник регистрирует по-разному. Кто-то пишет только имя, кто-то прозвище, а кто-то полностью - и имя, и фамилию. Как будет удобнее, так регистрируйтесь.

#p26826,Мимокрокодил написал(а):

И еще какой сейчас в игре год?

Мы, насколько мне известно, остановились на нашем настоящем году - 2014.

#p26826,Мимокрокодил написал(а):

Есть ли разница во сколько лет человек получает первого покемона?
То есть, насколько я помню, в аниме тем, кто хотел стать тренером, первого покемона выдавали лет в 10-11.

Не особо. Мы решили не зацикливаться на этом, потому что не каждый хочет играть за десятилетнего персонажа. Получить первого покемона можно хоть в 30 лет, но стоит уточнить в биографии, почему же так получилось - почему не в 10.

#p26826,Мимокрокодил написал(а):

И опыт тренера идет с момента принятия анкеты и вручения стартового покемона, или можно отметить в биографии, что некоторый опыт уже имеется, если, конечно, возраст позволит?)

Если хотите, то можете сделать так, что Ваш персонаж уже имеет какой-то опыт работы с покемонами (но стартовый покемон все равно на 5 уровне) - только не забудьте показывать его уже непосредственно в игровых постах)
У акционных персонажей (пока что только от игроков) уже может иметься опыт, а так же более сильные стартовые покемоны. Особенно если это указано в заявке/обговорено лично с заказчиком.)

Вроде бы, ничего не упустила. Готова ответить на любые вопросы, особенно если это заставит задуматься х)

0

55

Вы говорите о стартовых покемонах 5го уровня, но в одной прочитанной анкете идет речь о 20-м уровне. На форуме имеется система привелегий, или что-то в таком духе? Каким-то образом можно сразу выбрать покемона 20-го уровня?

0

56

#p27297,Зефир написал(а):

Вы говорите о стартовых покемонах 5го уровня, но в одной прочитанной анкете идет речь о 20-м уровне. На форуме имеется система привелегий, или что-то в таком духе? Каким-то образом можно сразу выбрать покемона 20-го уровня?

Здравствуйте. Покемона другого уровня можно получить, но только проходя по акции ( о.1 Ты мне нужен ). Или же по акциям, устраиваемым время от времени администрацией.
Никаких привилегий нет.

0

57

Уважаемый Зефир, о том, что Вы называете "привилегией", на самом деле является акцией. Собственно вот она Ссылка

0

58

Ryo Akira
Благодарю за ответ, не увидел вакансии ранее. Полностью удовлетворен.

0

59

#p27308,Зефир написал(а):

Зефир

Рада помочь  http://s5.uploads.ru/9hPR8.gif

0

60

Доброго времени суток! Возник вопрос по поводу имени для персонажа. Выбирать имя надо японское или можно любое европейское? Какое предпочтительнее?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемон » Гостевая книга » Вопросник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно