Галактика покемон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемон » Гостевая книга » Вопросник


Вопросник

Сообщений 1 страница 20 из 290

1

Хотелось бы видеть в этой теме только вопросы, интересующие незарегистрированных посетителей форума. Если есть какие-либо пожелания или же Вам что-то не нравится(жалоба в общем), то, будьте любезны, здесь отписаться: Отзыв о ролевой.

0

2

А можно играть за покемонов?

0

3

Да, анкета у нас, есть. Так, что да.

0

4

За Легендарных покемонов можно играть у вас?

0

5

Легенда, пункт 1.4 Там всё сказано, если я не ошибаюсь

0

6

Рико, сори, не досмотрела.
Тогда буду обычным ^^

0

7

Легенда, ничего страшного .)

0

8

Скажите, а ролевая еще действует? Администраторы заходят? Играть на ней можно?

0

9

Я администратор. Захожу каждый день. Если Вы хотите зайти к нам, то пожалуйста. Буду заходить ещё чаще, думаю другие администраторы тоже скоро придут))

0

10

Мизуки, очень рада) Возможно, вскоре начну играть у вас.. Скажите, а лига Синно у вас сделана?

0

11

На сколько мне известно да(была в долгом отпуске, уже и забыла D).

0

12

Через сколько дней после регистрации можно подать анкету? (Я не уверена, что сразу после регистрации смогу заполнить и отправить анкету)

0

13

Луи, как только сможете, так сразу и подайте.

0

14

Здравствуйте, администраторы этой группы. Ролевая чудесная; я просмотрела почти все локации, анкеты - вы чудесно справляетесь. Но тут я заметила одно но ( для меня это "но" пугающее, ежели для кого-то другого ) - у вас очень придирчиво относятся к описанию анкет, чего я толком делать не умею. Вы так тщательно проверяете все записи, каждую точку и запятую. Что делать бедному человеку ( т.е. мне ), если он не может писать замечательные анкеты?
Заранее - спасибо за ответ.

0

15

Здравствуйте, уважаемый гость! Я простой пользователь, но никто не запрещал мне ответить в этой теме, поэтому, пожалуй, отвечу) Думаю, что дорогие администраторы делают правильно, ведь если не указать на ошибки вначале, тогда эти ошибки будут допускаться и в дальнейшем. Разве Вы не хотите писать хорошо? А если уже умеете это делать, не хотите ли Вы писать еще лучше? Если администраторы указывают на ошибки и объясняют причины, то почему бы не прислушаться? Думаю, это только поможет в дальнейшем - поможет стать еще лучше.
Но это лично мое мнение. Спасибо, что обратили внимание и прочитали это сообщение)

0

16

Спасибо за ответ, Камико.
Я, конечно, знаю, что эти занятые люди проверяют все ошибки. Ну и если их не исправить, то это будет допускаться и в дальнейшем - это тоже знаю. Но вот если я пишу не интересные анкеты, ну вот такой я рукожопчик :) Смогут ли это принять?

0

17

Думаю, что каждая анкета по-своему интересна. Но так как я не администратор, отвечать Вам на этот вопрос я не могу.
Еще раз спасибо за внимание)

0

18

Добрый вечер, гость. Или как к Вам лучше обращаться?
Я считаю, что анкета - своего рода документ. И именно поэтому такие придирки с моей стороны.
Не надо считать, что мы ужасны, но ежели нужна помощь в написании/редактировании - смело обращайтесь.

0

19

В общем это я
Забыла логин от почты, нет, главное пароль помню, а сам адрес (логин) - нет. А на почте у меня логин и пароль от сюда.

0

20

Администрация зайдите ко мне в профиль и скажите мой адрес от яндекса! Это я Miley

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемон » Гостевая книга » Вопросник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно