Галактика покемон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемон » Гостевая книга » Вопросник


Вопросник

Сообщений 261 страница 280 из 290

1

Хотелось бы видеть в этой теме только вопросы, интересующие незарегистрированных посетителей форума. Если есть какие-либо пожелания или же Вам что-то не нравится(жалоба в общем), то, будьте любезны, здесь отписаться: Отзыв о ролевой.

0

261

#p54400,Amelia Shepard написал(а):

Ну мало ли где в сумке? СХ

Этж какая должна быть сумка! Насколько я помню эти яйца таких не хилых размеров, а если учитывать инкубатор...

+1

262

SelfridgeBenjaminSteiner
А может она безразмерная, ага С;
И я помню их размеры, как и то, что их постоянно таскали на руках.

0

263

В связи с наступающим для меня торжеством : D

Опыт. Хотелось бы уточнить сия факт, а именно - опыт, полученный покемонами после обмена.
В играх, те покемоны, которые были получены трейдом, получают опыт несколько быстрее товарищей по команде. Переносится ли сия факт и на данную ролевую?

0

264

У меня тоже вопрос. Опять, да ._.
В аниме и, возможно, манге некоторые водные покемоны не могут появляться вне покеболов без опасности погибнуть, если рядом нет воды (море, ручей, фонтан, аквариум). Например, тентакул. Соответственно, таких невозможно использовать. А другие - могут, например, старью. Т.е. есть некоторое неравенство между отдельными видами одного типа.
В играх этот вопрос решается легко - можно использовать любых водных покемонов, независимо от твоего местонахождения. В более поздних - современных - версиях они как бы левитируют над землей.
Соответственно, вопрос: а как тут? х)

0

265

Nakagawa Yuri
Кстати, Тентакул помоему может появляться без воды. Это вот всяким Маджикарпам, Голдина и Маунтайкам нужна вода... Хотя тот же Хорси прекрасно помоему без неё обходился.
А в играх...Ну, по мне так странно видеть где-нибудь в пустыне или возле вулкана того же Голдина... Хм. Не люблю рыбу я всё равно =)

0

266

Доброго вечера. У вас занят Кэн Канэки, но игрок последний раз появлялся в апреле. Могу ли я взять эту внешность себе?

0

267

Shinjin
Здравия.
Да, можно.)

0

268

#p54822,Namine Raika написал(а):

Да, можно.)

Благодарю за ответ.)
Хотя я решил не дожидаться и написал уже анкету. х)

0

269

#p54826,Shinjin написал(а):

Хотя я решил не дожидаться и написал уже анкету. х)

Ничего х3
Я сейчас её проверю. Прошу прощения за ожидание, я замоталась конкретно)

0

270

#p54632,NiShiro написал(а):

Переносится ли сия факт и на данную ролевую?

Нет, уже сказала тебе вроде х3
Nakagawa Yuri
Давайте остановимся на том, что покемоны-рыбы, которым тяжело находиться на суше/у которых нет конечностей для перемещения, не могут, соответственно, ступать на землю и попросту обходиться без воды.

0

271

Добрый вечер. Хотелось бы поинтересоваться. У вас запрещены личности из р.л, но позволите ли вы выхватить личность из книги? Возможно кто-то по моему нику уже понял, о ком я. Человек интересный, хоть и прикован к коляске в связи с неработающими нижними конечностями. Путешествию само существование коляски не помешает, я вам гарантирую, но позволите ли.. это уже другой вопрос. Благодарю за внимание.

0

272

#p55402,Рыжий написал(а):

Добрый вечер. Хотелось бы поинтересоваться. У вас запрещены личности из р.л, но позволите ли вы выхватить личность из книги? Возможно кто-то по моему нику уже понял, о ком я. Человек интересный, хоть и прикован к коляске в связи с неработающими нижними конечностями. Путешествию само существование коляски не помешает, я вам гарантирую, но позволите ли.. это уже другой вопрос. Благодарю за внимание.

Неужели, Дом в Котором?)
Внешность. Типовые характерные особенности. Определнно, можно, добавив ему более характерные черты для вселенной данной ролевой.

0

273

Вопрос лишь с именем и фамилией. Вот с этим будет проблема. Пожалуй придумаю какое-нибудь подходящее, если простое Рыжий недостаточно в регистрации и анкете. Спасибо за ответ~

0

274

Namine Raika
Меня, конечно, в большей степени интересовала судьба вполне конкретного монстра - вышеупомянутого Хорси. Но я уже посмотрела отрывки из аниме, там он действительно может обходиться без воды и даже стоит (сидит?) в вертикальном положении. Не знаю, что сказать. Но спасибо за ответ.)

0

275

Доброго времени суток. Я хотела бы узнать нужен ли какой либо персонаж игрокам на форуме? А то я что-то не поняла, в акции все не актуальны, а то что актуально то нет самого игрока...

0

276

#p56863,*о* написал(а):

Доброго времени суток. Я хотела бы узнать нужен ли какой либо персонаж игрокам на форуме? А то я что-то не поняла, в акции все не актуальны, а то что актуально то нет самого игрока...

Доброго. Я могу послветовать поспрашивать о последней заявки (от Шейна(тот же пользователь Амелия)). Насчет остальных заявок я не уверена.

0

277

У вас в новом дизайне кнопки PR-входа нет.

0

278

#p57651,... написал(а):

У вас в новом дизайне кнопки PR-входа нет.

Благодарю, мой косяк, который будет исправлен в течение дня у.у

0

279

Доброго времени суток! А если на ролевой сюжет? И будет ли востребован(для сюжета, или какого-либо участника) персонаж которому более 40 лет, может быть старичок, или просто взрослый мужчина?

0

280

И тебе поней добра, странник. Нет сюжета как такового, и вряд ли предвидится ввиду того что народ разбросан по трём лигам. И объединяться не хотят... Либералы =="
Ам, моему персу, сколько там, 30? Чуть больше? Вроде играю... (но не на форуме хД).
Хотя думай сам, основная масса игроков не старше 20, как впрочем и основной возраст их персонажей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемон » Гостевая книга » Вопросник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно