Галактика покемон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемон » Флуд » Soundtrack of your life!


Soundtrack of your life!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ох, наверняка, наверняка каждый из вас думал или мечтал о том, чтобы о нем был фильм/сериал/мультфильм/аниме. Или же еще интереснее, жить в своем собственном мире! Будь то боевик, школьная комедия или фентези. Будь вы на месте главного героя или героини, к примеру, или же, возможно, ребенком злодея? Али вы какой шпион, владеющий всеми видами оружия и способный одним своим взглядом покорить сердца юных леди? Али наоборот, с девушками/парнями не везет, и приходится меняться так, чтобы найти себе настоящего партнера или даже поменять ориентацию?!
Все возможно в вашей фантазии. Но... В каждом фильме, аниме, сериале, всегда есть музыка. Те же самые OST'ы, опениги, эндинги...
Как вы думаете, какая бы песня подошла больше всего под ВАШУ фантазийную жизнь? Или, может, даже реальную? Для каких ситуаций будет звучать один трек? А каким будет открывающая песня?
Расскажите!
http://i6.pixs.ru/storage/3/7/1/imagejpg_1941273_13596371.jpg

Отредактировано NiShiro (2014-08-28 02:54:53)

0

2

тема интересная
я, пожалуй, подумаю над этим /записала в блокнот/

NiShiro
а ты что о себе скажешь?

0

3

Ryo Akira
Я старалась.
И пост даже финальный накатала. >3

Ну, на то у меня несколько вариантов.
Например, под мои обычные приключения, как Миры, что любит Темный Тип, Мглу и Ночное небо, подошла бы песня из игры Kirby: Triple deluxe"
Там много классной музыки, но самая моя - это, конечно же, "Catastrophe Carnival".

Для опенинга я таки запишу завтра ту самую "Voltaire - Land of the Dead Dark"
А дальше.. А дальше буду выдумывать продолжения. Ибо, к примеру, если брать отношения Миры и Макса, то в какой-то степени подойдет песня Канцлер Ги - "Единственный Враг"

0

4

NiShiro
ну, отношения для меня остаются еще загадкой, а вот первые два саундтрека я как-нибудь прослушаю. может, даже и сейчас х)

а вообще я слушаю такую музыку, которая не особо и подойдет для Акиры или Морриган, хмм

пысы:

#p41147,NiShiro написал(а):

Ох, наверняка, наверняка каждый из вас думал или мечтал о том, чтобы о нем был фильм/сериал/мультфильм/аниме.

не фильм, а самой жить в выдуманной реальности, лл

0

5

Ryo Akira
В каждом нашем персонаже есть хоть что-то от тебя самой. Поищи. Авось найдешь. :з

Тоже верно. Добавим сейчас.
И сделаю мой завершающий пост эпичным первым тысячным сообщением

0

6

NiShiro
... или тот самый идеал, которым ты бы хотел быть. Но таких персонажей я создавала ранее, бывало. А сейчас же Акира - почти воплощение меня в характере, если я не ошибаюсь хд

#p41167,NiShiro написал(а):

И сделаю мой завершающий пост эпичным первым тысячным сообщением

/здесь должен быть эпичный смех/

0

7

Ryo Akira, аналогично.
Пожалуй, я канонично-наглая, канонично-добрая, канонично-горделивая и черт возьми, я почти собрала сет из одежды на Миру! ХД
А я никогда не создавала идеал. Идеалы это скучно. А минусы можно переделать в плюсы...

Смейся эпично. Я таки покинула Атланту хЗ

0

8

#p41170,NiShiro написал(а):

А я никогда не создавала идеал. Идеалы это скучно. А минусы можно переделать в плюсы...

Идеал не без недостатков, если быть точнее. Хочется ведь отыграть подобное)
никогда не делала сьюшек на ролевых, Боже упаси

#p41170,NiShiro написал(а):

Пожалуй, я канонично-наглая, канонично-добрая, канонично-горделивая и черт возьми, я почти собрала сет из одежды на Миру! ХД

потом поделишься, мваха

#p41170,NiShiro написал(а):

Смейся эпично. Я таки покинула Атланту хЗ

только села на корабль,быть точнее. составишь компанию Фаусту, пока Лакс провалился под землю о/

0

9

Ryo Akira
Я их не умею отгыгрывать, веришь?.. ХДД

Как гогглы приедут. И как думаешь... Сильно страшно, если джинсы не серые, а синие? ХД

Без проблем. Буду пугать его.
И черт. Настало время навсегда отправиться кактусу в бокс >D

0

10

Кстати. Я Эндинг знаю. Ну, одного из сезонов.
Abney Park - Neobeduin.

0


Вы здесь » Галактика покемон » Флуд » Soundtrack of your life!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно