Галактика покемон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемон » Флуд » 10 необычных фактов обо мне *^*


10 необычных фактов обо мне *^*

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Эта тема создана для лучшего знакомства между игроками нашего форума. Ведь ни для кого не секрет, что многие играют на таких форумах вроде нашего не только для чувства новой жизни, но и для общения. С помощью этой темы мы сможем узнать друг-друга лучше, с более странной нашей стороны.

0

2

Юнона
Ги-хи, начнешь?)

0

3

о1. Я боюсь звонков с неизвестного номера. Да-да, очень боюсь, сразу вспоминаю фильмы вроде "Звонок" и т.д.
о2. У вас было чувство, когда хочется лизнуть утюг? Вот и у меня не было :playful:
о3. Я очень жадный человек. Особенно, когда ем. Если кто-то из друзей попытается забрать у меня мой сухарик, то я могу и врезать. Серьезно, да.
о4. В детстве я любила играть в "красные машинки" - так я называла выдуманную мной игру. В общем в этой игре не было ничего особенного, кроме того, что девочка играет в машинки, а не в куклы. Почему же тогда красные? Не знаю. :huh: 
о5. Мне нравится актер из фильма Генрих VIII. Этот актер играл самого короля Генриха. Вай! не знаю почему, но нравится мне этот мужик. :|
о6. Я люблю бегать под дождем. Что необычного? Да есть одна необычность. Например, я могу спокойно сидеть и читать книгу, и вот начался дождь, что я сделаю? Оденусь и пойду на улицу бегать вокруг дома. :unsure:
о7. Первая серия, которая познакомила меня с миром покемонов, очень сильно повлияла на меня. Я целыми днями бегала по дому и орала: - "ГаЯРЪдс!" (в детстве не выговаривала некоторые буквы). Что же это за серия такая? Это полнометражка под названием "Император хрустальной башни — Энтей".
о8. Говоря "Вай!" я подражаю кавказцам. Даже не знаю с какой целью я это говорю.
о9. ----
10. ----
пока все.

0

4

Давайте ребят не стесняемся, пишем факты. Интересно же почитать какие шизофреники (про себя) на нашем форуме живут.

0

5

И я хочу /тянет руку/

☆ Пошлячка, каких свет не видывал. И почему-то очень этим горжусь :D
☆ В детстве любила рычать. Не верите? Я реально рычала!!! XDDDD
☆ Однажды жестко спалилась. И теперь мама думает, что я бухаю. Хотя на самом деле просто невинно курю кольян с:
☆ Я псих. Вот я только что рыдала, а через секунду уже ржу, как ненормальная :D
☆ Если долго общаюсь с человеком, перенимаю его привычки, стиль речи или какие-то жесты. Меня это сильно выводит из себя. Пытаюсь избавляться :(
☆ Хочу лизнуть сосульку, но постоянно боюсь последствий =)
☆ Хочу в свои 160 см весить 40. Максимум 45. А вешу 50 :( Люди говорят, что я и так дистрофик. Ненавижу их.
☆ Однажды коснулась языком зарядника от нокиа (тоненькая палочка такая), воткнутого в удлинитель. Получила удар током. Но не поняла, какой силы. Испугалась о.о

0

6

Юнона
Нет шизофреника большего, чем я)))

0

7

Rioko Mine, Gin
Многое походит на меня, что ж теперь мы знаем, кто у нас главная пошлячка.)

0

8

1. Написать что-то неадекватное про любой школьный предмет, а-ля физика или что-то другое насилует мой мозг? Да, собственно ноуп проблем!
Физика вошла в мою черепную коробку, игриво покачивая амперами и поигрывая грузом на нити, который держала в руках. Ласково проведя напряжением по извилинам, она воткнула в них кпд, которое немного вылезло из-за архимедовой силы. Отбросив в сторону сопротивление, она обвила мозг своими проводниками и с высокой частотой стала практиковать силу трения, вызывая мозоли...
2. Пытаюсь написать фанфик по определённому жанру, но выходит стёб.
Когда ты пишешь гет, а получается стеб. Когда ты пишешь даркфик, а получается стеб. Когда ты пишешь слэш, а получается стеб. Когда ты пишешь джен, а получается стеб. Когда ты пишешь PWP, а получается стеб. Когда ты пишешь детектив, а получается стеб. Когда ты пишешь фемслэш, а получается стеб.
3. Боюсь розового и стразов О,О В дрожь бросает, любой связанный предмет готова выбросить через окно .__.
4. Кусочек из детства. Собственно выше сказанный цвет, я не любила с пелёнок, так же, как и кукол. Любая кукла отправлялась в мусорку, а точнее, улетала, опять же, через балкон. Однако, до этого я ломала руки, ноги, отрывала головы и издевалась над волосами. Когда я испортила бэбы... что-то там, а именно, оторвала и поломала голову, мама сказала "баста" и после, куклам был закрыт вход в мой страшный мир.
5. Ни от кого и ни от чего не фанатею, бывают только минутные заскоки: "боже, как это мило!". На этом всё, нет любимого(ой) спортсмена(ки), актёра(сы), певицы(певца) и т.п. и т.д. Хотя и меломан, слушаю почти всё, мне всегда было пофиг, как выглядели исполнители, и сейчас тоже плевать с высокой колокольни.
6. Могу резаться всем. Как-то поцарапалась губкой и подушкой. Мою себе тарелку, мою, положила уже, вытерла руки и бац! Кровь. Ну, с подушкой примерно тоже самое, проснулась и кровь. Получилось, кстати, даже ложкой .___. Просто попробовать хотела, брат как крикнет и привет алая жидкость~
7. Хотя и лень, но всегда играю на многих ролевых, к примеру, сейчас у меня героев 10, с прописанными анкетами и более-менее находятся в активе.
8. Мне пофиг на погоду, могу зимой сидеть в одной маке на подоконнике при любой температуре с открытым окном. Прогулка под дождём - да сегодня я под него три раза попала и мне всё фиолетово~
9. Не люблю спать ночью, могут не есть хоть неделю, не из-за того что я так хочу, а из-за того что просто не хочется.
10. В разводе со своей фантазией, а логика при рождении уехала в круиз~~~

+1

9

Юнона
Хах) Приятно знать, что есть люди, хоть чем-то похожие на меня =)

0

10

#p33659,.lissa написал(а):

5. Ни от кого и ни от чего не фанатею, бывают только минутные заскоки: "боже, как это мило!". На этом всё, нет любимого(ой) спортсмена(ки), актёра(сы), певицы(певца) и т.п. и т.д. Хотя и меломан, слушаю почти всё, мне всегда было пофиг, как выглядели исполнители, и сейчас тоже плевать с высокой колокольни.
6. Могу резаться всем.
10. В разводе со своей фантазией, а логика при рождении уехала в круиз~~~

Систер*-*

0

11

Rioko Mine, Gin
Да, я тоже люблю лизать зарядные устройства для телефона ХD
.lissa
Привет, знакомое дежавю. Давно не виделись.

Было приятно узнать про такую же ненавистницу кукол, как и я. Х ))

0

12

Rioko Mine, Gin, давай пятюню х)
Ну, я не указала любимое хобби - падать в обмороки, вот сегодня на экзамене бухнулась ._. Ну да пофиг х)
Юнона, привет дежавю, давно не виделись.

Я рассказала не самое страшное х) У меня в основном плюшевые и пластмассовые зверюшки были, машинки тоже были, но они были не совсем адекватными х))

0

13

.lissa
/дает пять/
Историю сдавала? О.О

0

14

Rioko Mine, Gin, круче, математика ;3 а всё началось перед экзаменом "я покажу, как надо падать в обморок!" Но я не хотела падать, только как бы! Но я отрубилась на целых 30 минут ._.

Отредактировано .lissa (2014-06-09 22:57:58)

0

15

.lissa
Про историю с обмороком я, конечно, в шоке.
Аа, у тебя ГИА? /отмахивается/

0

16

Rioko Mine, Gin, *пожала плечами* Я родилась намного раньше и у меня есть некоторые отклонения, из-за которых много всяких проблем, увы~
Но только пробное, так что фигня х)

Отредактировано .lissa (2014-06-09 23:03:08)

0

17

.lissa
Удачи на настоящем :3

0

18

Rioko Mine, Gin, до него к счастью ПОКА не так близко х) Но спасибо.)

Отредактировано .lissa (2014-06-09 23:14:16)

0

19

Давайте ребят не стесняемся, пишем факты. Интересно же почитать какие шизофреники (про себя) на нашем форуме живут.

Еще, друзья продолжаем пугать народ своими странностями! ХD

0

20

.lissa
Не факт просто, что перед ним еще увидимся-спишемся х)

0


Вы здесь » Галактика покемон » Флуд » 10 необычных фактов обо мне *^*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно