Галактика покемон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемон » Флуд » Мини-опрос


Мини-опрос

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Крч, хочу предупредить, что до конца декабря я буду стараться исправить многие недочеты, ошибки и вообще доработать форум, введя некоторые обновления, так сказать. И пока я еще не начала, сразу хочу попросить: если вы видите что-то из этого разряда (нелогичное, глупое, недоработанное), прошу здесь же сообщить мне, дабы за этот месяц (возможно придется охватить и больше времени) я смогла что-то, но поправить. Админить одному тяжело, ибо свои же ошибки тяжело заметить. Кстати, на форуме нет чего-то, что вам не хватает - тоже принимаю тапки.

Авось кто откликнется. Спасибо за внимание;)

Актуальный вопрос:

#p54198,Namine Raika написал(а):

Я могу создать совершенно новую неканоничную с покемонами из всех поколений, но при этом убрав старые (возможно, оставив одну наиболее желанную (выбор между игроками)) - одна лига + море игроков => есть с кем повеселиться. Итак, оно вам всем нужно вам нужна одна лига или несколько?

0

2

Нами, зайка, я откликнусь. щас, я, конечно, спать пойду, но зафтра так откликнусь!

И это, ты когда-нибудь рассматривала такую фишку как Фэйкмоны?

0

3

SelfridgeBenjaminSteiner
Я не сомневалась хд только давай помягче и без мата:)

Рассматривали, очень-очень давно. Но рисовать и придумывать их тяжело, а где взять разрешенных - не знаю. По крайней мере, не сталкивалась)

0

4

Namine Raika
Смотри как: Если ты согласна подумать насчёт Фэйков, то я готов помочь. Я два года пытался замутить свою ролку с полностью своей базой данных на покемонов, основной костяк которых - фэйки. У меня более 1000 фэйкмонов в папке на компе, эт с учётом что качал я это добро ну год назад минимум. Хорошие фэйкмейкеры есть у меня на примете...
Вот ссылка на декс который я делал, хз, увидишь его как гость или нет:
http://zeed.hutt.ru/viewforum.php?id=5

ЗЫ: Но я не настаиваю, я лишь предложил, а остальное решать тебе. В принципе на той же ролке можешь поглядеть если что-то ещё из идей понравиться. Я пытался всё приблизить к мморпг, но работы... (а я ленивая задница)

Отредактировано SelfridgeBenjaminSteiner (2014-12-04 13:40:26)

0

5

SelfridgeBenjaminSteiner
Ну, как гостю - мне не видно.
К слову, идея с фэйками сама по себе интересна, но я, лично, заниматься ей пока не буду - если только в будущем, и если сама ролевая не помрет х3

0

6

Namine Raika
А зарегатся слабо, да?
Вот те логин и пароль от второго админского аккаунта, для ознокомления, но не шали хД

А по поводу остального я чуть позже отпишусь, надо собраться с мыслями и отогнать лень прочь.

0

7

SelfridgeBenjaminSteiner
конечно слабо было с проблемным-то телефонным интернетом х)
Завтра как вернусь - гляну.

0

8

хвала мобильным связям йпт.
голосую за ввод всей ивилюции. раз создатели сделали ключи, феееееееееееееей ща у меня забомбит, заслужили значок меготрона, то ноу проблем. и фейковые формы каким-нибудь торосам, ланцетнику из джотто..крч не юзабельным ребятам взять было бы круто. но вводить просто левых.. их и так 721. СЕМЬСОТ ДВАДЦАТЬ АДЫН.. куда еще? если заменить фейками шестой ген со всеми его забабахами, то я за хахах крч. полностью поддерживаю фейков-эволюции, но не просто левых. с ивилюцией могу помочь.. поделиться. она готова.

предлагаю ввести многострадальную тим рокет. да. да. да. но не джеймса с джесси. взять крутых ребят. пусть орг пустит корни через всю японию, затронет кучу сфер, каст - сделай их четкими и опасными. так они смогут и в калосе побывать бедный Калос - был иксменом, а стал вместилищем фей и меготронов. а вообще, можешь ввести их через джотто (Алик неумолим). мысля такова - замутить квест с поездом в лучших традициях геймбойских игр. чтот большое - новогодний бум мазафака. а когда человеки в каждом регионе его отыграют, ввести джотто, хоэнн и синоу. джотто сам тебе сделаю /мего строитель/. вот. и с этим поездом тим рокет внедряется во все регионы. или, ты хотела сделать свою - вперед *О* выведи ее из этих регионов, и захвати японию с:

а, ну и сюжетинку для коллективного движа. если кто не хочет участвовать, играть что-то кроме боев, тренировок или иначе переносить геймбойские действия на бумагу - пусть сидят в канто, юнове и своем кал-е. второй, третий и четвертый регионы себя давно исчерпали в этом плане - народ с них не прется, ну и не над. их можно использовать для сюжетных событий - эксперимент такой типо. эээээээээ вот.

0

9

#p54169,Akihiro Miura написал(а):

с ивилюцией могу помочь..

На кой плодить Ивилюций.... Не пони-маю. Бедное животное и так не знает куда ему податься, а тут ещё штук 10 вариантов... Нахрена? Ладно бы много у кого была иви, но их раз два и апчёлся. По поводу эволюций - согласен, для некоторых у кого 1-2 эволки или вообще никакой, что делает пока практически бесполезным, можно и замутить. И всё же я за "левых". Да, 721, и что? Сколько из них нормальных? Сотни две? Вот-вот...

#p54169,Akihiro Miura написал(а):

ввести многострадальную тим рокет. да. да. да.

Мне кажется мы это проходили... Да и... почему Ракеты? Преступных организаций мало? Или что-то пооригинальнее придумать слабо? (вызов брошен) Ну серьёзно, по-моему уже приелась эта шайка Джованни с непонятными целями и мотивами.
Знаешь, благими намерениями вымощена дорога в ад... Чес-слово. Я всеми конечностями своего тела за Джотто, хоть многие школотята недооценивают эту золотую классику. НО! Ты можешь подумать головой а не местом на котором сидишь? Серьёзно, ты представляешь ещё 3 лиги? Что это будет? Куча пустых тем и по 1-2 человеку на всю долбанную лигу? ЗАЧЕМ?! Моё встречное предложение: снести нахер все лиги и вместо всего этого безумия построить 1 НОРМАЛЬНЫЙ регион, где будут играть ВСЕ! Народ идёт играть в другие регионы только ради покемонов (ИМХО), так что тупо плодить лиги ради этого, при условии что практически ЛЮБОГО пока ты можешь получить выполнив квест в любом месте! Селестия мне свидетель, припомни кк, когда ты на своих ролках создавал больше 1 региона? Я вот не могу.

По поводу сюжета да, можно что-то придумать, однако вариантов слишком много. НО! Пока народ бродит по 3 регионам, я не думаю что стоит вводить сюжет. Либо он будет разный для всех регионов, либо один на всех но это уже что-то из области Армагедца. Да и к тому же, те, кому нужен сюжет, создают его сами по средствам квестов которые они берут, а кому не надо, тому, соответственно, не надо.

ЗЫ: Короче разочаровал ты меня. Я думал чего по сюществу скажешь, новенькое придумаешь, умное посоветуешь. А ты всё Старые песни о главном. И при этом не объявляешься неделями. Тут есть множество мелких проблем которые надо решать, так что за глобальные вроде Фэйков и Бандитов я бы пока не брался.

0

10

#p54176,SelfridgeBenjaminSteiner написал(а):

снести нахер все лиги и вместо всего этого безумия построить 1 НОРМАЛЬНЫЙ регион, где будут играть ВСЕ!

/мимокрокодил/ +

#p54176,SelfridgeBenjaminSteiner написал(а):

Либо он будет разный для всех регионов, либо один на всех но это уже что-то из области Армагедца. Да и к тому же, те, кому нужен сюжет, создают его сами по средствам квестов которые они берут, а кому не надо, тому, соответственно, не надо.

да, кстати, если сделать лишь один регион, то все будет, наверное, чики-пуки.
Как понимаю, говорилось про глобальный сюжет. Но, в целом, лично я не против Армагедца. Просто поймала себя на мысли, что хочется чего-то большого, масштабного, объединяющего всех тренеров и интересного /мечты-мечты/

0

11

Делать АБСОЛЮТНО ВСЕ лиги я не собираюсь, в этом нет смысла.
Я могу создать совершенно новую неканоничную с покемонами из всех поколений, но при этом убрав старые (возможно, оставив одну наиболее желанную (выбор между игроками)) - одна лига + море игроков => есть с кем повеселиться. Итак, оно вам всем нужно вам нужна одна лига или несколько?

Что насчет фэйков: добавить тогда только эволюции тем покемонам, у кого их вообще нет. Но, повторюсь, сперва я хочу решить старые проблемы.

0

12

#p54198,Namine Raika написал(а):

Итак, оно вам всем нужно?

Звучит, как посыл х) Ничего личного.)
Namine Raika
Ну, лично я не против.

0

13

#p54200,Asano Inari написал(а):

Звучит, как посыл х) Ничего личного.)

Ну, есть такое. Но это просто вопрос х)

0

14

Namine Raika
Дело не в том, нужно ли это всем, дело в том, нужно ли оно ТЕБЕ! Это ты админ и как скажешь так и будет. Ты должна решить нужно это игрокам или нет, ибо они, в большинстве своём, сами не знают чего хотят. Просто, мне кажется, с одной лигой значительно проще работать, чем с 3-4. Ну, и все игроки вместе и под рукой так сказать, и сюжет можно придумать нормальный без лишних ответвлений и всё такое.

0

15

SelfridgeBenjaminSteiner
Я такой человек, который скорее позаботится о других, нежели о себе. Поделать с этим не могу ничего, поэтому хочу выслушать всеобщее мнение.

0

16

Namine Raika
На Украине один раз уже послушали мнение общественности. И чем всё закончилось, напомнить?
Так, эт я отвлёкся. Ну смотри: Я за, Асано тоже за. Всё, общество высказалось.

0

17

SelfridgeBenjaminSteiner
Я не сильна в политике и не разбираюсь во всем, что происходит на Украине 8D Так, кто-нибудь рассказывает и все.
Я услышу другое мнение, но последнее слово таки за мной. Крч, до лиг мои руки дойдут еще. Я пока займусь старыми вопросами.

0

18

#p54212,Namine Raika написал(а):

Я пока займусь старыми вопросами.

Например чем?

0

19

SelfridgeBenjaminSteiner
Атаками. Той же системой боя. Ну, и подумаю над массой других, особо старых х)

0

20

Namine Raika
Окей, Фэйки, сюжет и лиги уходят в сторону. НО Думать над боёвкой мне кажется нужно уже на местности (после лиги).
Особо старых? Вываливай, все вместе (ты да я, да мы с тобой) посидим и порешаем, чё по чём. Вдруг (о боже) я могу чем-то помочь? (На что я только не готов пойти чтобы не писать пост... Прости Шун-тян).

0


Вы здесь » Галактика покемон » Флуд » Мини-опрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно