Галактика покемон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемон » Флуд » А давайте вспомним, как вы нас нашли?


А давайте вспомним, как вы нас нашли?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я очень давно задаюсь вопросом, как же участники находят этот форум. Быть может, у Вас есть желание поделиться с нами?) Если не секрет)

0

2

У меня совсем нет интересной истории.

Просто прыгала по форумам, листая темы с рекламой. Хотелось найти ещё одну хорошую ролевую по покемонам. Собственно, я и нашла.

+1

3

Eva
Приятно, однако  :jumping:
Спасибо за ответ)

0

4

ох. зря. зря. зря. /ставит чайник/
значит, было это вечером, через пару дней после просмотра новых черепашек. больные этой картиной на всю голову, мы с подругой списались, и решили пойти на какую-нибудь фришку. запросы у нас не кислые, так что искали долго. и тут БАМ! зомби! кишки! выживание! трэш! и от меня последовало предложение создать 4х сводных сестер - каждой по черепашке. а отец наш - аналог Отца-молодца и Хэнка Муди. сдали анкеты, начали игру, и тут пффффф все встало. а через несколько дней админша открывает другой форум, и зовет нас туда. оО моя Рафа была слишком клевой, чтобы от нее отказываться через два поста, так что нагрузили на девушку военную форму, винтовку, автомат, каску, вырвали с места боевых действий, и швырнули на дикий запад. сурпрайз! идеи, мысляки, игры - все началось, и человеки начали тухнуть. от одной пост неделю ждать, от нее же в другом отыгрыше месяц, там админша забилы, тут хрень творится - все через пукан. и в один день я пытаюсь зайти, а мне "ФОРУМ НА ПРОФИЛАКТИКИ - ИДИ ЛЕСОМ"! у меня гореть - у меня бомбить - у меня ночи доты, ибо на форумах обленились играть гадыненавижувзадницумистерамазахиставасвсех! думали уже делать свое что-нибудь, но я то понимаю, что на админство у меня нет времени, и у приятельницы его нет. нафиг. пишу админше: так и так, давай поможем, и будет небо в алмазах. гут. моя все сделать, моя все закидать, наставить, человеков обойти - владыка администрации в деле йпта. но всем сраааааааааааааааааааааааать. огонь прошел, желания нет, стадное чувство привет. и тут у Штейна днюха! поздравлять марсика полностью, болтать-гусей топтать. и во мне так забурлило "хочу покемонов", от чего и последовало предложение. залез в топ. тут мертвый, тут мертвый, тут клевый! ай пля этж мой мертвый.. ну и вот. осталось два: этот и с великолепной мелиссой, но с двумя человеками в навесок. здрасти, мы пришли.

+2

5

Akihiro Miura
норм, лол

0

6

Оооо...
Это было, как будто поза-вчера(Если так не было)
Я, помниться, лазила по сайтам и наткнулась на... По-моему, «10 лучших» сайтов про ролевые на тему покемоны. Очень уж тогда заинтересовалась. Ролевая выглядела хорошо и описание было классное, плюс живая еще. Редко такие я встречала. Ну, решила зайти.
Зашла, и тут, как говориться, «пошло-поехало».
И сейчас - не жалею.
Думаю, не единственная я так нашла эту, не побаюсь этого слова, прекрасную ролевую! :)

Отредактировано Tetsuya Johnson (2014-11-26 15:39:50)

+1


Вы здесь » Галактика покемон » Флуд » А давайте вспомним, как вы нас нашли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно