Галактика покемон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемон » Флуд » #35 В ожидании лета... {aka Будет ли всё как прежде?}


#35 В ожидании лета... {aka Будет ли всё как прежде?}

Сообщений 21 страница 40 из 227

21

Namine Raika
Уррр, девушки в костюмах это так классно! Рейнбоу одобряет! http://img-fotki.yandex.ru/get/6829/59841979.34e/0_d5a1d_f11e2534_L.png

0

22

SelfridgeBenjaminSteiner
нян

0

23

С прошедшей пасхой!

0

24

0

25

:D
Все ли знаки собрались?

Отредактировано Shaden (2015-04-20 22:25:46)

0

26

Не думаю что тут кто нибудь найдётся, но я бы не прочь сыграть с кем нибудь в ТФ2 в режиме МВМ. Я довольно-таки хорош за инжа
http://tof.canardpc.com/view/0e098fb7-cae9-45d3-be13-6a77a5a65a39.jpg

Отредактировано Кросс (2015-04-22 20:23:37)

0

27

#p58625,SelfridgeBenjaminSteiner написал(а):

24

лоооол

0

28

Кросс
Я играл в тф2 до нового года, но после забил. Был на этих МВМ, но донатить чтобы получать плюшки...
... сейчас играю в ПланетСайд 2, на евро. И в Теру иногда.

0

29

И вот и следующие праздники пришли. И как подарок, сайты решили не открываться...

0

30

А теперь счастье, что работает.)

0

31

#p58630,Shaden написал(а):

И вот и следующие праздники пришли. И как подарок, сайты решили не открываться...

Разве были закрыты? Привет : )

0

32

Namine Raika
Ну, один да.
Вечерка! Не ждал тебя здесь.

0

33

Shaden
Понятно)
Ну, я решила отвлечься от учебы и вновь заняться форумом. Думаю, что же нужно поправить здесь, что убрать, а что добавить)
Как дела? На носу выходные, есть идеи, чем будешь занят?)

0

34

Namine Raika
Ну, если не считать обломика с ролевой одной, всё отлично! Ну, смотря проснется совесть или нет. Если нет: дома буду.Если проснется - к родственникам поеду наверное. Или по городу прогуляюсь, отдохну от будней.
Сама как? Что ещё планируешь?

0

35

Shaden
Весьма неплохо. Учеба надоела, я боюсь экзаменов, а еще я временами паникую. Надеюсь удачно отстреляться и поступить, но, судя по пробным, мне еще очень много заниматься надо ._. Либо быть внимательнее.
На выходных либо съезжу куда-нибудь, либо проведу время с пользой для себя. Возможно, покатаюсь на велосипеде, но погода, чувствую, все испортит, как обычно случается в выходные)
Все пытаюсь взять себя в руки, но моя лень берет верх, зараза)

0

36

Namine Raika
Без экзаменов никуда. А погода она такая. Главное чтоб снег не пошел) А то будет сюрприз. Для меня. И да, я тоже несколько лентяй сейчас в учебе. весна.

0

37

Shaden
Я слышала, что в Питере будет дождь. Не знаю, правда это или нет о-о Но все равно боюсь. Хотелось бы покататься, слишком много времени ждала : D
С приходом весны и особенно теплой погоды вообще хочется забыться и спрятаться от реальности да гулять сутками на улочке :В
А ты? Любишь велосипеды/ролики/борды?)

0

38

#p58641,Namine Raika написал(а):

С приходом весны и особенно теплой погоды вообще хочется забыться и спрятаться от реальности да гулять сутками на улочке :В

Согласен.
Ну, о роликах и борде мне уже поздновато думать. Так что остается велосипед. Только вот учусь не в тех местах, где на нем можно было бы прокатиться, так что до максимум 10 июля пришлось о нем забыть. Уже который год. Но если и политься прокатится, то не так захватывающе, потому что в одиночку не очень нравиться.А знакомые ещё неизвестно будут в моих местах или нет.

0

39

Shaden
Мне кажется, никогда не поздно, ха-ха : D
Да, одному скучно. Даже мне. Мои знакомые либо не ездят, либо оч заняты егэшкой .-. это правильно, конечно, но изнурять себя учебой постоянно... Как ни странно, они и вправду занимаются.
А еще чем-нибудь подобным увлекаешься?

0

40

Сюрприз будет, если за сегодня ещё кто-то придет. Как Ниширо например.

0


Вы здесь » Галактика покемон » Флуд » #35 В ожидании лета... {aka Будет ли всё как прежде?}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно