Галактика покемон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемон » Флуд » #32 - В честь Рейнбоу Дэш! (This flood get 20% cooler!)


#32 - В честь Рейнбоу Дэш! (This flood get 20% cooler!)

Сообщений 981 страница 994 из 994

981

Shaden
что ж ты так? оо он куда проще физики

0

982

SelfridgeBenjaminSteiner, вот . ВООООТ! Хотеть это в аниме, а то всё оче плохо закончилось.

#p55301,NiShiro написал(а):

Desu
... Но персонаж генки. А я есть воплощение её.

Поверь мне, ты не генки. Но  это и хорошо, ведь поэтому у тебя есть свой шарм. Да и вообще, ты же личность! Как её можно вместить в простые анимешные шаблоны?

#p55301,NiShiro написал(а):

Но оно непохоже!.. D:
Нечестно.

Честно-честно, няш. Просто оно пошло от немецкого, но использовалось евреями во время 2 мировой. Так что они просто для более удобного произношения изменили его.

0

983

Rendall Dias
Мне проще физику понять

0

984

Desu
Да всё и так очень плохо закончиться в общем. Но всё равно такое детективное анимэ, заставляющее тебя не только смотреть но и думать, выстраивать линии событий и логические цепочки как же всё произошло... А потом вновь и вновь дающее тебе по щам со словами: ТЫ ОШИБСЯ!
Есть шедевры на свете всё же.

0

985

Desu
Ну да. Я неповторимая. И идеальная практически. Да.

Это крайне неудобное произношение. Эх, не понять мне... Видно, несколько поколений назад у меня были арийские родственнички.

0

986

Добейте уже несчастный флуд, милые.

0

987

SelfridgeBenjaminSteiner, да . Просто надо икать такие алмазы в зловонной жиже говно-аниме. Даль, что всё меньше и меньше их делают.
NiShiro, ммм, вот это я понимаю отсутствие ложной скромности. Десять лучей любви тебе от меня.

0

988

Desu
А можно 12?

0

989

NiShiro, тебе хоть все двадцать. Мне не жалко облучать своей любовью, что-то прекрасное.

0

990

Так, флуд почти закончился, так что чтобы его добить, предлагаю поговорить о бульбашмельках.

0

991

#p55310,Desu написал(а):

NiShiro, тебе хоть все двадцать. Мне не жалко облучать своей любовью, что-то прекрасное.

Черт возьми. Это слишком мило.

0

992

Больше

0

993

#p55313,NiShiro написал(а):

Черт возьми. Это слишком мило.

Только смотри, красавица, аккуратней. Ты играешь с огнём. С пламенной страстью, что может сжечь тебе сердце.
Да я хорош! Чёрт, как же я хорош!

0

994

Стоп! Снято!

0


Вы здесь » Галактика покемон » Флуд » #32 - В честь Рейнбоу Дэш! (This flood get 20% cooler!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно