Галактика покемон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемон » Флуд » #32 - В честь Рейнбоу Дэш! (This flood get 20% cooler!)


#32 - В честь Рейнбоу Дэш! (This flood get 20% cooler!)

Сообщений 41 страница 60 из 994

41

#p53968,Faust Kenobi написал(а):

SelfridgeBenjaminSteiner, в общем, KOTOR - это Star Wars Knight of The Old Republic. Старая такая РПГ в двух частях. Ссылку дать не могу. В общем, НК-47 - это дроид-убийца из этих игр (играбельный персонаж, между прочем). Игры, конечно, древние, но могу и по сей день доставить.

Такб сразу и сказал. Нет, в эту серию я не играл, зато прошёл Стар Варс Репаблик Командос (или как-то так, там играешь за отряд из 4 клонов). И ещё играл в Джеди Кнайт Академи. Ну и ещё какую-то но не помню название.

0

42

Faust Kenobi

KOTOR - это Star Wars Knight of The Old Republic

Я знал *0*
Есть же еще в этом мире те, кто ценят историю Митры и Ревана хд

0

43

Faust Kenobi
помню в котор 2 играл когда-то...

0

44

#p53971,Shun Yama написал(а):

Есть же еще в этом мире те, кто ценят историю Митры и Ревана

Если поганцы из Диснея пофиксят и Старую Республику, то это уже будет полный п****ц...

0

45

#p53972,Кросс написал(а):

помню в котор 2 играл когда-то...

А я первый не прошёл... Зато второй несколько раз...

0

46

Faust Kenobi
Это будет ужасно( Лучше уж пусть останется для фанатов старой республики их история нетронутой, чем так(
Да будет Реван словам моим свидетель *фанат, прошедший первую часть кучу раз*

Отредактировано Shun Yama (2014-12-01 22:39:44)

0

47

#p53969,SelfridgeBenjaminSteiner написал(а):

Стар Варс Репаблик Командос (или как-то так, там играешь за отряд из 4 клонов). И ещё играл в Джеди Кнайт Академи.

*ностальгия*
А ведь в следующем году обещают римейк Баттлфронта выпустить...

0

48

http://smiles.smile-o-pack.net/28.gif

0

49

SelfridgeBenjaminSteiner
Штейнер-сан, как вы относитесь к очень болтливым и беззаботным детям хд?

0

50

#p53978,Shun Yama написал(а):

Штейнер-сан, как вы относитесь к очень болтливым и беззаботным детям хд?

Дал бы я тебе фанфик почитать поняшный на эту тему моего пера хД
Нормально, пост пиши, а там разберёмся хД

0

51

SelfridgeBenjaminSteiner
Дарк или похлеще хд?

0

52

Shun Yama
На самом деле совершенно нет. Свет тепло и няшность. Там рассказывается о том как тяжело Селестии быть принцессой и о том как она внезапно становиться мелкой, но вместе с этим она становиться мелкой проблемой, особенно для Луны, Твайлайт, и пары стражников хД

0

53

SelfridgeBenjaminSteiner
Как мило хд Ну да, быть правительницей и принцессой наверняка тяжело)
Так, пост написал. Не такой большой, как у тебя, но в данный момент это пожалуй уместно хд

0

54

Shun Yama
Да ты не смотри на размер моих постов (просто плюсуй! хД)
Я если пишу много значит просто повезло. Я собирался уложиться хотя бы в 2 страницы, а получилось немного больше. Пойду почитаю.

0

55

SelfridgeBenjaminSteiner
И это хорошо хд
Не, во мне упорство и упрямство говорят хд В следующий раз точно больше тебя напишу хд

0

56

Shun Yama
хД
Ты лучший, бля, серьёзно, в твоих постах постоянно что-то есть. В прошлый раз ты ждал пока твои поки передохнут (т.е. умрут), а теперь это:
"Он нашел в себе наглость встав, нагло начать щупать его болт".
ТЫ ДОЛБАННЫЙ ГЕНИЙ! Это мог только ребёнок написать при этом без всякой задней мысли о том, какой ты там болт собрался щупать. Напомню, Штейн два метра ростом, ты ему наверно по пузо, максимум по грудь. Когда ты ударился лбом вставая, наверняка он разогнулся в полный рост а не остался стоять раком. Следовательно, либо ты нашёл стремянку, либо ты щупаешь не тот болт хД

0

57

SelfridgeBenjaminSteiner
или он стоит на своих покемонах что мне кажется ещё более сумасшедшим...

0

58

Кросс
Ага, наверно на тех покемонах, покеболлы с которыми у меня в кармане =)

0

59

извиняюсь хх опять не рассчитал
если возможно, можешь считать, что я ради этого на кучу хлама встал? я промто только вечером завтра смогу подправить хх

0

60

Shun Yama
Да ты поправь, это не так критично, я отпишусь без этого Щупанья =)
Просто, ну сам пони-маешь, это из разряда невозможных невозможностей, даже если куча хлама, во первых она должна быть устойчивой, во вторых реально кучей, гдет в полметра...

0


Вы здесь » Галактика покемон » Флуд » #32 - В честь Рейнбоу Дэш! (This flood get 20% cooler!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно