Галактика покемон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемон » Гостевая книга » Вопросник


Вопросник

Сообщений 21 страница 40 из 290

1

Хотелось бы видеть в этой теме только вопросы, интересующие незарегистрированных посетителей форума. Если есть какие-либо пожелания или же Вам что-то не нравится(жалоба в общем), то, будьте любезны, здесь отписаться: Отзыв о ролевой.

0

21

#p21576,Miley2 написал(а):

Администрация зайдите ко мне в профиль и скажите мой адрес от яндекса! Это я Miley

Ваше "полное имя.фамилия@yandex.ru" английскими буквами.

0

22

Ryo Akira
Большое спасибоhttp://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE05.png

0

23

Прекраснейший форум! Активные игроки - сейчас большая редкость *о*
Очень хотелось бы поиграть у вас... Никому случайно не нужна женская персона в игре?

0

24

Вечер добрый!
Акция 1

0

25

Nataniel
Благодарю! Я вполне могу попробовать по-играть с Вами? Вижу, Вы нуждаетесь в даме сердца...

0

26

Ли
О, буду только рад, леди!

0

27

Nataniel
После моей регистрации, обсудим детали по ЛС? |улыбается|

0

28

Ли
Это безусловно. Возможно изменить некоторые детали биографии или внести уточнение. Пойду вам навстречу

0

29

Если я сейчас подам анкету, попаду ли я под акцию №2?

0

30

Miki
Добрый вечер!
Да, попадаете. Есть еще 4 места

0

31

Nataniel, спасибо. Бегу дописывать анкету.

Отредактировано Miki (2014-02-28 19:03:39)

0

32

Наткнулась на такую неполадку: у вас не высвечиваются таблицы в сообщениях, то есть делать их можно, но контуров не видно. Думается мне, что это не очень удобно, может сделаете так, чтобы таблицы были видны?

0

33

#p23276,Al'x написал(а):

Наткнулась на такую неполадку: у вас не высвечиваются таблицы в сообщениях, то есть делать их можно, но контуров не видно. Думается мне, что это не очень удобно, может сделаете так, чтобы таблицы были видны?

Добрых суток.
Возможно, это действительно и неудобно, подправлю немного позже в таком случае.
добавлено:
если окажется, что с контурами удобнее, мы их оставим

0

34

Доброго времени суток! Возник вопрос: можно ли брать себе в персонажи покемона-легенду? В частности, Виктини.

0

35

Прохожий

Добрых суток!
Нет, в персонажи брать покемона легенду Нельзя. Так как они следят за порядком в мире, и не будут бегать по локациям и встречаться с тренерами.

0

36

Добрый день!
Рады видеть Вас на нашем форуме, но, увы, ответить положительно на Ваш вопрос не можем в связи с правилами

#p1142,Miyata Horomi написал(а):

1.4 Регистрация за покемонов у нас разрешена и вы спокойно можете заполнить анкету на любого покемона, кроме легенд, так, как они заняты поддержкой баланса и не будут бегать о локациям и встречаться с тренерами.

0

37

Здраствуйте, хотелось бы уточнить один глупый вопрос: если берётся акционный персонаж и акции №1, то достаточно ли в пункт 2- "Информационные данные", только скопировать данные, предложенные заказчиком? Заранее спасибо за ответ

0

38

супер гость
Самооценка на должном уровне, да /смеется/
Доброго времени суток!
Да, такое возможно, но будет лучше (на мой взгляд) если биография будет немного расписана. А характер, внешность, это все как в обычной анкете.
Будем рады видеть Вас на нашем форуме.

0

39

#p23708,супер гость написал(а):

Здраствуйте, хотелось бы уточнить один глупый вопрос: если берётся акционный персонаж и акции №1, то достаточно ли в пункт 2- "Информационные данные", только скопировать данные, предложенные заказчиком? Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте! Я, как создатель этой акции, добавлю.
Вообще будет достаточно скопировать информацию, оставленную заказчиком, но в идеале - расписать. Поскольку в некоторых заявках не достаточно информации, то нужно будет расписать.
Так же, если что-то не устраивает в написанной заказчиком информации и вы это обговорили с ним, то уточнить стоит.
В ближайшем времени я Планирую подправить и шаблон, и описание к акции.
Спасибо, что заинтересовались.

0

40

всем привет я новичок я регистрацию сделал а что дальше как играть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемон » Гостевая книга » Вопросник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно