Галактика покемон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемон » Гостевая книга » Вопросник


Вопросник

Сообщений 281 страница 290 из 290

1

Хотелось бы видеть в этой теме только вопросы, интересующие незарегистрированных посетителей форума. Если есть какие-либо пожелания или же Вам что-то не нравится(жалоба в общем), то, будьте любезны, здесь отписаться: Отзыв о ролевой.

0

281

Благодарю за ответ)) Подожду еще администрацию, или других игроков, тогда и окончательно решу)

0

282

А можно ли взять гим - лидера, или одного из какой-либо четверки(элитной). Не для нагибательства, а просто там есть пожилые персонажи, они из канона, ну и вот...

0

283

гим-лидеры у нас ниписи с которыми желающие могут сразится, так же и Э4 после получения нужных значков.

0

284

#p58240,странник написал(а):

Доброго времени суток! А если на ролевой сюжет? И будет ли востребован(для сюжета, или какого-либо участника) персонаж которому более 40 лет, может быть старичок, или просто взрослый мужчина?

Добрых суток я немного поздновато
В общем говоря, на данный момент сюжета и вправду нет. Возможно кому-то из игроков такой персонаж будет востребован, точно я сказать не могу, поскольку заявок не было. В будущем вполне планируются взрослые персонажи, но до этого момента надо дожить сперва :D ибо никто не знает, как повернутся дела, учитывая, что мне выпускаться в этом году - много работы помимо форума и, в общем-то, придется выбирать.)

От реальности не убежишь, надеждами и прочим тешить даже пытаться не буду~

0

285

Привет рeбятa. Я красивая и нeпослyшнaя девушка. Очень xoчу быть твoей любoвницей и дpyгoм! Со мнoй мoжнo пoзнakoмиться на этом сайте lensfharinif.tk/ouddf

0

286

Привет peбятa. Я красивая и непослушнaя девушkа. Очень хочу быть твоей любовницей и дрyгом! Со мнoй можно познакомиться на этом сайте titaldila.tk/qzn3

0

287

Привет рeбята. Я красивая и непocлyшная дeвушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Сo мной можно познаkомитьcя на этом сайте nextsimpgreenat.tk/hv33w

0

288

Привет ребята. Я kраcивая и нeпоcлушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этoм сайте nertudenso.tk/0sos

0

289

Привет ребята. Я красивая и непocлушнaя девушка. Очень хочу быть твоей любовницeй и другом! Сo мной мoжнo познакомиться нa этом сайте raiperemyp.tk/t94wi

0

290

Я тоже красивая и непослушная девушка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемон » Гостевая книга » Вопросник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно