Галактика покемон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемон » Флуд » 10 необычных фактов обо мне *^*


10 необычных фактов обо мне *^*

Сообщений 21 страница 40 из 57

1

Эта тема создана для лучшего знакомства между игроками нашего форума. Ведь ни для кого не секрет, что многие играют на таких форумах вроде нашего не только для чувства новой жизни, но и для общения. С помощью этой темы мы сможем узнать друг-друга лучше, с более странной нашей стороны.

0

21

#p33652,Юнона написал(а):

о1. Я боюсь звонков с неизвестного номера. Да-да, очень боюсь, сразу вспоминаю фильмы вроде "Звонок" и т.д.
о2. У вас было чувство, когда хочется лизнуть утюг? Вот и у меня не было 
о3. Я очень жадный человек. Особенно, когда ем. Если кто-то из друзей попытается забрать у меня мой сухарик, то я могу и врезать. Серьезно, да.
о4. В детстве я любила играть в "красные машинки" - так я называла выдуманную мной игру. В общем в этой игре не было ничего особенного, кроме того, что девочка играет в машинки, а не в куклы. Почему же тогда красные? Не знаю.  
о5. Мне нравится актер из фильма Генрих VIII. Этот актер играл самого короля Генриха. Вай! не знаю почему, но нравится мне этот мужик. 
о6. Я люблю бегать под дождем. Что необычного? Да есть одна необычность. Например, я могу спокойно сидеть и читать книгу, и вот начался дождь, что я сделаю? Оденусь и пойду на улицу бегать вокруг дома. 
о7. Первая серия, которая познакомила меня с миром покемонов, очень сильно повлияла на меня. Я целыми днями бегала по дому и орала: - "ГаЯРЪдс!" (в детстве не выговаривала некоторые буквы). Что же это за серия такая? Это полнометражка под названием "Император хрустальной башни — Энтей".
о8. Говоря "Вай!" я подражаю кавказцам. Даже не знаю с какой целью я это говорю.
о9. ----
10. ----
пока все.

Еще факты в дагон:
о9. Мечтаю, чтобы кто-то написал летопись нашего сайта, но в "рыцарском" стиле, разврат приветствуется + интриги и прочая муть.

0

22

1. не знаю почему, но боюсь свою черепаху . о.о Считаю, что она съест меня. вечно когда я тыкаю пальцем в акваруим, она подплывает и кусает стенку, это означает, что она хочет меня укусить. >-< помню когда аквариум разбился, мы ее в тазик положили. Под утро посыпаюсь, ее нет. Ищу ее, пока искала, она подкараслась ко мне и укусила за пальцы на ноге. Я так за орала. Оказывается она вылзелза из тазика и начала блуждать по комнате.
2. Многие считают бабочек и др. насекомых красивых и добрых. Но я так не считаю. А все потому, что меня покусали муравьи. Ненавижу их. Да и всех насекомых .з.
3.  Многие люди на каникулах не думают о школе. А я что? А я хочу поскорее в школу .о. не знаю почему. Видимо из-за друзей...
4. Как ни странно, мои любимые предметы Физика и Математика. /может и Химия будет. ога/
5. Еще та извращенка.
6. Боюсь плавать в аквапарках, где вода мне по чуть ниже шеи. особенно когда съезжаешь с горки .з. хоть и круто. Но я боюсь.
7. Люблю грызть провода от наушников, зарядку от телефона и др.
8. Помню первый раз посмотрела покемонов. Так я же Эша называла Ш и Пикачу Мимачу о.о Конечно странные названия, но я была тогда маленькой .о.
9. Люблю покушать бумагу или же фантики. Они очень вкусные, советую. .о.
10. Я боюсь площадки в домах. Ибо думаю, что из-з стенки кто-то выйдет. Аж мурашки по коже.

Не очень интересно, ибо я обычный человек.

+1

23

Aya Drevis
Вот мы и тебя поближе узнали, в особенности твою черепаховую фобию.з. Обычных людей не бывает.)

0

24

#p33687,Aya Drevis написал(а):

может и Химия будет

Обязательно, это прекрасный предмет! х)

0

25

1. Когда на улице жара - я в свитере. Когда прохладно - в майке. И мне норм. И у всех щас жара? А я сплю с пледом и тёплым одеялом.
2. Иногда по-волчьи вою по разным поводам
3. "Кусаю" когда зеваю
4. Не признаю моду
5. В своём бардаке ориентируюсь лучше чем в убранной комнате
6. Дёргаются уши на резкие звуки... неконтролируемо
7. Из лени постоянно ношу с собой все тетради чтобы не сидеть и выбирать

пока и этого хватит я считаю...

0

26

Даже не знаю, с чего начать...)
1. Совершенно не имею страхов, поэтому живу спокойно и радостно. Считаю, что боятся вообще глупо.
2. В детстве очень любила играть в куклы, делать им прически и наряжать их. Также было пристрастие к пони и динозаврам. (А еще и меня был собственный розовый замок! Жаль, куда-то пропал)
3. Все мои персонажи таким или иным образом основаны на мне. Например, Камико (ака Хейли), а точнее, ее внешность и характер (частью биография) были взяты с моей жизни.
4. Никогда не ломала себе кости, меня никогда не било током, никогда не переносила операции и только один раз отравилась. До трех лет вообще не болела.
5. Занималась почти всеми видами спорта (кроме тяжелой атлетики и некоторых видов легкой). В особенности обожаю плавать и прыгать, но не по душе танцы, хаха)
6. Люблю свою школу и свой класс, со всеми нахожусь в дружеских отношениях (в том числе с учителями). Нет нелюбимых уроков, хотя некоторые считаю скучными (например, Английский и Алгебру). Я вообще люблю учиться)
7. Никогда не играла на ролевых других жанров, кроме как покемонов и два раза про животных. И не собираюсь! Но могу писать истории и рассказы на разные темы, но только для своих глаз)
8. Нет любимых актеров, певцов и т.п. Вообще нет предпочтения в знаменитостях (я почти никого даже не знаю). Но если говорить о фильмах, то люблю ужасы и комедии: два любимых жанра, так сказать.
9. С темными цветами стараюсь не иметь дела. Но яркие просто обожаю: особенно все блестящее.
10. Очень люблю животных. У меня дома целых четыре домашних любимца! Один кролик и один кот (они лучшие друзья и не только), а еще две кошки (точнее, два котенка, у которых разница в полгода). Было два попугая, имя у обоих Рома (Первый и Второй, хаха). Я могу так еще долго перечислять, у меня питомцев было очень много, но, пожалуй, не стоит. Скажу лишь, что никогда не было рыбок (как по мне, с ними скучно) и черепахи (очень хочется, но животных слишком много). Конечно, и пауков не было, и змей... Но это уже родители))

+1

27

С каждым есть что-то общее. Так мило ^^

0

28

#p33691,Камико написал(а):

1. Совершенно не имею страхов, поэтому живу спокойно и радостно. Считаю, что боятся вообще глупо.

Бывают и такие страхи, о которых человек не знает.)

0

29

догоняю .о.
11. Люблю кафе с горничными.
12. Когда мама сварит кортошечку и уйдет в комнату, я в тихоря стырю две-три штучки и пойду в комнату кушать .з.

0

30

1 - выбираю одну вещь и когда уже встаю на кассу, то сразу же передумываю и возвращаю обратно. А после покупки жалею, что не купила или купила эту вещь.
2 - грызу провод от наушников, так, как всё время в них сижу и даже не замечаю этого.
3 - совершенно ненавижу розовый цвет и все яркие, если только исключить зелёный/салатовый, так, как он мне чем-то привлекает.
4 - часто начинаю смотреть аниме, но после меняю своё решению насчёт него и после половины первой серии перестаю смотреть, а иногда вообще смотрю аниме уже на последних серия, но оставляю из-за того, что дальше мне не нравиться.
5 - часто сужу книги по обложке, но после всё равно смотрю на жанр и краткое описание, так, как всё время сомневаюсь.
7 - ненавижу всё милое и миниатюрное, хотя, люблю собирать всякую мелочь, даже маленькие игрушки из киндеров.
8 - маньячка, но не обычная. В основном охочусь на канцтовары
9 - храню неведомую ерунду, но при этом она мне не нужна и я не могу её выбросить, ибо боюсь, что потом буду жалеть
10 - предпочитаю маленькие комнаты, так, в больших чувствую себя паршиво и целыми днями валяюсь в кровати, хотя, при присутствие в больших комнатах людей, забиваюсь в уголок и чувствую себя комфортно.

в общем это всё, что я насобирала
и да, это о-очень скучные факты

0

31

★ Я, бывает, не замечаю очевидных вещей. Или делаю глупые ошибки.
Таким образом у меня за темы, которые я знаю на "пять", постоянно оценка ниже -_-
★ Я очень критично отношусь к своим постам.
В то время как сочинения в школе пишу на "отвали", т.е. рада, что написала (т.к. удивительно, но дается мне это с трудом), и пусть дальше мне сопутствует удача.
★ Ненавижу насекомых.
Постоянно шугаюсь их. Даже бабочек не жалую. Сюда же можно отнести и пауков, тараканов и прочую похожую муть.
★ Я о-очень ленивая.
Вместо того, чтобы сделать полезную работу, предпочту сидеть на форуме, шляться по интернету или просто играть в онлайн игру.
★ Я не люблю людей.
Большинство я просто ненавижу и не могу терпеть. Особенно незнакомцев, которые не так перешли передо мной дорогу. Поэтому я просто не люблю выходить из дома и как-то с кем-то контактировать. Исключением являются люди с форумов, с которыми мне приятно общаться.
★ Меня начинает раздражать практически всё, что мне не нравится.
О, мама не вытерла со стола - пойду-ка я метать молнии. Или: "О, позвонил телефон во время просмотра фильма/прослушивания музыки..."
★ Не против полежать в кровати и помечтать.
Либо о хорошей жизни, либо о жизни в любимом аниме/сериале/фильме/игре. Или вообще в оригинальном мирке.
★ Плохо ориентируюсь в родном городе.
Позооор t^t

И на пока - всё~

0

32

★ Ах, да, я просто НЕНАВИЖУ И БОЮСЬ клоунов...
Их представляют в фильмах такими страшными... Особенно хорошо в "Оно".

0

33

Кросс
Камико
Ritsuka
Aya Drevis
Какие же одна яркие и неповторимые по своему люди обитаю на нашем форуме. Очень рада, что мы тут все собрались. Дорогие мои людишки спасибо за отзывчивость к этой теме.
Ryo Akira
Вот и тебя я теперь знаю лучше*З* Наркотик мой героиновый Жду еще один факт.

0

34

Ryo Akira
Всеее про меня *-* /целует-обнимает/ Сестричка еще одна нашлась :3

0

35

кто-то находит "ещё одного" а кто-то один бегает и на жизнь не жалуется =3

0

36

#p33787,Юнона написал(а):

Вот и тебя я теперь знаю лучше*З* Наркотик мой героиновый Жду еще один факт.

скоро и я всех буду знать лучше~
пока еще не успела просмотреть тему

#p33789,Rioko Mine, Gin написал(а):

Всеее про меня *-* /целует-обнимает/ Сестричка еще одна нашлась :3

как это ми-ило *^*
совсем-совсем всё?) просто я еще ни до кого не дошла х)
Кросс
так это ж круто с:

0

37

#p33802,Ryo Akira написал(а):

Кросс
так это ж круто с:

когда как

0

38

Ryo Akira
Даа, совсем-совсем =)

0

39

1. - боюсь фарфоровых кукол. До смерти. Я серьезно;
Нет, ужастики тут совсем не виноваты. У меня лет до шести была такая. У нее были стеклянные глаза и жутковатая улыбка. Всегда было такое ощущение, что она за тобой наблюдает. Потом ее друг случайно разбил. И слава Богу.
2. - воротит от изюма, чернослива, кураги и всего подобного;
Я даже не понимаю, как это едят х)
3 - я - прагматик;
Ничего не делаю, если нет для себя выгоды.
4 - критикую все, что вижу;
5 - недовольна всем, даже если получаю то, что хочу;
6 - у меня проблемы с геометрией;
7 - обожаю химию;
Несколько раз специально заваливала контрольные, чтобы еще раз переписать.
8 - у меня аллергия на пыль и пух;
9 - говорю с сарказмом чаще, чем просто шучу;
Я вообще очень саркастичный человек.
10 - ужасно раздражает, когда заглядывают через плечо;
Ненавижу, когда так кто-то делает.

Отредактировано Ester (2014-07-09 14:57:10)

0

40

Ester, оказывается, и у нас с тобой много общего, ха-ха.

0


Вы здесь » Галактика покемон » Флуд » 10 необычных фактов обо мне *^*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно